Военная операция на Украине, 27 ноя, 00:09

Женщина получила ранения при атаке БПЛА на Ростовскую область

Читать в полной версии

Украинские дроны атаковали юго-запад Ростовской области, в результате чего была ранена женщина, повреждена крыша частного дома, сообщает губернатор Юрий Слюсарь в телеграм-канале.

«С вечера по юго-западу Ростовской области силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив и подавив БПЛА в Таганроге и Неклиновском районе», — говорится в сообщении.

Поврежденный жилой дом расположен в поселке Дмитриадовский, ранения получила жительница того же населенного пункта.

В Таганроге объявлена воздушная опасность, сообщала мэр Светлана Камбулова в 20:57 мск. Глава города призвала тогда жителей зайти в помещение и не приближаться к окнам.

О работе сил ПВО в Ростовской области сообщал и глава Неклиновского района Василий Даниленко в 21:37 мск. Он также в 22:19 сообщил о повреждениях в районе в Дмитриадовке и ранении женщины.

Читайте РБК в Telegram.

Как собрать медиаплан, который работает на прибыль, — инструкция
Провал таблетки от деменции: как Novo Nordisk потеряла четыре года роста
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как находить высокопродуктивных людей и нанимать их
Эти 5 навыков помогут лидеру руководить эффективнее — Fast Company
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок