Общество, 21 дек, 15:20

Росздравнадзор проверит данные о впавшем в кому советнике главы HH.ru

Читать в полной версии
(Фото: Алена Бжахова / ТАСС)

После получения информации от СМИ о том, что мужчина впал в кому после операции в частной клинике пластической хирургии в Москве, Росздравнадзор инициировал проверку. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале.

«Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области проверяет информацию об инциденте в московской частной клинике пластической хирургии, где, по сообщениям СМИ, мужчина впал в кому после операции по липосакции живота», — говорится в сообщении ведомства.

По данным телеграм-каналов Baza, Shot и «112», после неудачной операции в кому впал советник гендиректора сервиса HeadHunter Виталий Терентьев.

Shot пишет, что операцию по липосакции живота мужчине провели накануне. После начались осложнения, Терентьева экстренно госпитализировали и подключили к ИВЛ. По данным Baza, после операции у Терентьева остановилось дыхание. Врачи частной клиники провели ему реанимацию, пока дожидались скорой помощи.

РБК обратился за комментарием в пресс-службу сайта hh.ru.

Читайте РБК в Telegram.

«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
Зимой клетчатки не хватает. Какие простые продукты спасут ситуацию
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Кому при уплате налогов выгодно с 2026 года перейти на АвтоУСН
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Что такое «невидимый» день и зачем его проводить