Общество, 21 янв, 11:00

Рейс Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в Красноярске

Читать в полной версии
Фото: Markus Mainka / picture alliance / Global Look Press

Самолет авиакомпании Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в Красноярске. Он совершил ее по техническим причинам, уточнили в пресс-службе аэропорта.

Рейс следовал по маршруту Ташкент — Владивосток. На борту самолета находились 122 пассажира и члены экипажа. Информация о пострадавших не поступала.

«Посадка прошла штатно, в соответствии с установленными процедурами обеспечения безопасности. Аэропорт Красноярск продолжает работать в штатном режиме», — сообщила пресс-служба аэропорта.

В начале января самолет Airbus, выполнявший рейс из Египта, совершил аварийную посадку в московском аэропорту Шереметьево. На борту находились 222 пассажира. Посадка прошла штатно, никто из людей не пострадал.

Читайте РБК в Telegram.

60% эйчаров находятся в зоне выгорания: почему и как это исправить
Как новые факторы сделали август еще более опасным для рубля
ФНС обвиняет IT-бизнес в дроблении. Почему резиденты «Сколково» защищены
Личные деньги бизнесмена. Когда налоговая может потребовать объяснений
Вы сдаете недвижимость в аренду вчерную. Как ФНС это вычислит
Большая афера. Зачем начальники мотивируют сотрудников фейковыми успехами
Где в России платят больше ₽500 тыс. в месяц
ИИ помогает лучшим и вредит остальным. Как компаниям избежать ловушки