Общество, 05 фев, 12:07

В ХМАО возле заправки загорелся бензовоз

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В поселке Солнечный недалеко от Сургута рядом с заправкой загорелся бензовоз, сообщило издание «Югорский снегирь» со ссылкой на пресс-службу местного управления МЧС.

«Пожар уже локализован. В тушении участвуют семь единиц техники, по количеству пожарных информации пока нет», — говорится в сообщении.

Позднее в МЧС уточнили, что пострадали два человека — водитель автомобиля и пожарный. Они госпитализированы с ожогами.

«Пожар локализован в 12:25 (10:25 мск), открытое горение ликвидировано в 12:41 (10:41 мск) на площади 150 кв. м», — сообщили в ведомстве.

Как пишет телеграм-канал SHOT, бензовоз взорвался, затем возник пожар на площади 150 кв. м. По данным канала, есть пострадавшие, их число не уточняется.

Читайте РБК в Telegram.

Когда с директора взыскивают убытки: три условия для победы в суде
Волна игр из Китая хлынула на RuStore. Как они меняют рынок рекламы
Фриланс против найма: почему внештатники выигрывают в росте доходов
Климат против здравого смысла: откуда берутся аномальные морозы
Крупнейший девелопер «Самолет» обратился за господдержкой
Банковский сектор пережил масштабную реструктуризацию кадров
Выиграть в спорах с ФНС и другими госорганами стало сложнее. Что меняется
ИИ-контент и правовые риски. Как избежать штрафов по новым законам