Операция США против Ирана, 28 фев, 13:21

В МВД ОАЭ заявили о готовности к мерам из-за ударов Ирана

Читать в полной версии
(Фото: Amr Alfiky / Reuters)

Министерство внутренних дел Объединенных Арабских Эмиратов сообщило о готовности принять необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, жителей и гостей страны. Об этом сообщает информационное агентство WAM со ссылкой на МВД.

В министерстве отметили, что внимательно следят за развитием событий в регионе. Там подчеркнули, что безопасность граждан, жителей и гостей страны остается приоритетом.

В МВД также заявили, что будут своевременно информировать общественность о событиях и необходимых мерах. Кроме того, ведомство призвало получать информацию только из официальных источников и воздерживаться от распространения слухов и непроверенных данных.

Ранее в Абу-Даби и Дубае прогремели взрывы. В результате падения обломков в ОАЭ погиб человек, сообщила Gulf News со ссылкой на Минобороны страны.

Израиль и США утром 28 февраля начали масштабную военную операцию против Ирана. В ответ Иран стал наносить удары по Израилю и американским военным базам в разных странах региона.

Читайте РБК в Telegram.

WinRAR: кто зарабатывает на «вечном триале» и почему модель еще работает
В 10 раз за полгода: как растет число предпринимателей на АУСН
Спор о бремени: три новых подхода судов к искам по возникшему НДС
Цена на российскую нефть резко упала. Что ждет бюджет
Ситуация с топливом в регионах. Главное
Автопром переходит с меди на алюминий. Почему и скажется ли это на ценах
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
Личный фонд и ЗПИФ для наследственного планирования. Как работает связка