Военная операция на Украине, 02 мар, 06:58

В Новороссийске приостановили движение автобусов из-за угрозы БПЛА

Читать в полной версии
Фото: Игорь Онучин / ТАСС

В Новороссийске временно приостановили работу общественного транспорта из-за угрозы атаки беспилотников. Автобусы и троллейбусы выйдут на линию после отмены сигнала, сообщил глава города Андрей Кравченко.

«Движение по маршрутам начнется сразу, как обстановка станет безопасной. Информация о работе общественного транспорта будет доведена дополнительно», — написал Кравченко в телеграм-канале.

В микрорайоне Шесхарис, который расположен в восточной части города, перекрыли движение в сторону села Кабардинка Краснодарского края, подчеркнул мэр.

В 7:14 Кравченко написал о возобновлении движения общественного транспорта. Также движение открыли в сторону села Кабардинка.

Силы ПВО продолжают отражать атаки беспилотников в Новороссийске. Кравченко отметил, что все службы перевели в режим максимальной готовности.

В ночь на 2 марта в городе по береговой линии сработала сирена из-за атаки безэкипажных катеров. В результате атаки дронов были повреждены четыре многоквартирных дома. Позднее Кравченко сообщил о повреждении еще семи домов — пяти частных и двух многоквартирных. В двух школах открыли пункты временного размещения.

Читайте РБК в Telegram.

Идеальный домашний прием: как вести себя, когда вы гость или хозяин
7 привычек по-настоящему жестких руководителей
Американский пессимизм перед выборами. Грозит ли США рецессия
«Дно пройдено». Как заработать на четырехлетнем цикле биткоина: 6 акций
Как изменятся налоги для личных фондов
В России создадут «Морской центр» с семью «ядрами»
Каким может быть реальный ИИ-апокалипсис: главные сценарии от ученых
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам