Военная операция на Украине, 04 мар, 07:24

Силы ПВО за ночь уничтожили 32 украинских БПЛА над регионами России

Читать в полной версии
Фото: Минобороны России / Global Look Press

За прошедшую ночь, с 23:00 мск до 7:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 32 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщает Минобороны России.

Над территорией Волгоградской области сбит 21 БПЛА, по четыре аппарата уничтожено над Ростовской и Белгородской областями. Два беспилотника ликвидированы над Астраханской и один над территорией Курской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил ранним утром, что в ночь на 4 марта дроны-камикадзе атаковали электропоезд в поселке Суземка. Пострадавших нет.

Глава Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что за ночь военные сбили несколько десятков дронов над Миллеровским и Тарасовским районами. Пострадавших нет. В нежилом здании на территории строящейся базы отдыха были выбиты стекла, повреждена дверь.

Читайте РБК в Telegram.

На что смотрят суды, когда признают необоснованными обвинения в дроблении
Что делает мошенник в первые 24 часа после того, как его раскрыли
Аналитики ждут роста продаж Tesla впервые с 2023-го. Что будет с акциями
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
Ваш ИИ-пилот работает идеально: почему это плохая новость
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы