Военная операция на Украине, 07 мар, 06:24

Силы ПВО уничтожили пять беспилотников над Тульской областью за ночь

Читать в полной версии

Подразделения противовоздушной обороны уничтожили пять украинских беспилотников над Тульской областью в ночь на 7 марта, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.

Он уточнил, что в результате атаки дронов никто не пострадал. «По предварительной информации, разрушений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — написал глава региона в телеграм-канале.

Накануне вечером — в 23:18 по мск 6 марта — Миляев сообщил, что в Тульской области объявили режим опасности атаки БПЛА. Он призвал жителей сохранять спокойствие.

Также ночью силы ПВО уничтожили беспилотник, летевший в сторону Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин. По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

В аэропортах Калуги, Волгограда, Саратова, Пензы, Ульяновска и трех авиагаванях Татарстана — Казани, Нижнекамска и Бугульмы — приостановили полеты. 

Оставайтесь на связи с РБК в Max.

Стоимость внедрения языковых моделей в России за год выросла в три раза
Налоговая заинтересовалась льготами в медицинском бизнесе
В Арктике запущен «Ледовый шелковый путь». Будет ли он маршрутом будущего
«Босс вернулся»: мир снова переходит к жесткому менеджменту
«Сбер» заинтересовался национализированным «Вектор Рейлом»
Пять оговорок в договоре, которые спасут бизнес от «тяжелого» контрагента
Самый недооцененный навык руководителя: 6 секунд тишины
В России упал «индекс футболки»: почему снижается цена базовой одежды