Военная операция на Украине, 06 апр, 19:49

В Новороссийске более 90 домов пострадали после атаки БПЛА

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

После атаки беспилотников в Новороссийске пострадали 73 частных и 19 многоквартирных домов, сообщил глава города Андрей Кравченко.

По его словам, в Восточном районе повреждения получили 72 частных и пять многоквартирных домов, в Южном районе — семь многоквартирных и один частный. В Центральном районе пострадали семь квартир в семи многоквартирных домах.

«Рабочие группы районных администраций в течение дня проводили поквартирные обходы. Осмотрено 54 жилых помещения», — говорится в сообщении.

Ночью 6 апреля во время атаки ВСУ по объектам нефтетранспортной компании «Каспийский трубопроводный консорциум» были повреждены жилые дома в Новороссийске. Пострадали десять человек, в том числе двое детей. В городе с ночи введен режим ЧС.

Оставайтесь на связи с РБК в Max.

Ментальные ловушки руководителя: как их преодолеть с помощью ИИ
«Ашан», «Лемана ПРО» и «Нестле» — во временном управлении. Что это значит
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
ВС запретил судить о товаре лишь по материалу. Что это значит для импорта
Банки ужесточили выдачу кредитов девелоперам на покупку земли
Что может дать российскому бизнесу Сирия и какие есть риски
«Китайцы не щедрые». Как россияне работают на менеджеров из КНР
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ