Военная операция на Украине, 28 апр, 14:45

В Кремле назвали закрытой информацию о местах поражения от ударов ВСУ

Читать в полной версии
(Фото: Михаил Метцель / ТАСС)

Информация о местах поражения от ударов ВСУ является закрытой, Кремль не будет публично говорить о ней. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

«Что касается любой информации о местах поражения в результате ударов киевского режима — это закрытая информация, мы не будем говорить о ней публично», — сказал Песков.

В ночь на 28 апреля в Тупасе в результате падения обломков дронов произошло возгорание на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее, 16 и 20 апреля, в городе подвергся атакам морской терминал, на его территории также возник крупный пожар.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что меры по ликвидации последствий пожара в Туапсе принимаются на должном уровне.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
«Интерес просто нулевой»: почему миллиардеры не покупают электромобили
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Скрытый сарказм: как не поддаться на провокацию и держать удар
Бизнес подготовил 52 шага к трансформации экономики
Память и характер: какие черты связаны с повышенным риском деменции