Военная операция на Украине, 08 июн, 03:16

В Геленджике объявили опасность атаки БПЛА

Читать в полной версии

В Геленджике объявлена опасность атаки беспилотников, сообщил глава города-курорта Алексей Богодистов в «Максе».

«Внимание! Опасность БПЛА. Сохраняйте спокойствие. Пожалуйста, позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности близких», — написал Богодистов.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что помощник машиниста погиб при ударе дрона ВСУ по тепловозу пассажирского поезда Москва — Симферополь. В результате инцидента пострадал машинист.

В ночь на 8 июня Росавиация объявила о временном ограничении на прием и выпуск самолетов в аэропортах Саратова и Краснодара. На момент публикации запрет на полеты в этих воздушных гаванях сохраняется. Помимо этого, аналогичные ограничения ввели и в аэропорту Волгограда.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Голодные игры: почему сотрудники пытаются сильнее раздуть свою значимость
Бизнес предложил обсудить «концепцию защиты неба»
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
«Сбер» оценил, как может измениться российская экономика за счет ИИ
«Антивау» и разговор с начальством: как изменятся новогодние корпоративы