Удары по регионам России, 06 авг, 03:12

Ярославский губернатор сообщил о перекрытии трассы на Москву из-за атаки

Читать в полной версии

Ярославская область подверглась атаке беспилотников, в целях обеспечения безопасности перекрыто движение на выезде из Ярославля в сторону Москвы. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

«В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной», — написал Евраев.

Глава региона призвал воздержаться от поездок в этом направлении либо выбирать аналогичный маршрут, минуя перекрытый участок.

«Ждите отбоя сигнала «Беспилотная опасность», — добавил губернатор.

Режим опасности атаки БПЛА в регионе объявили в 2:37 мск. На момент публикации она продолжает действовать. В аэропорту Ярославля также ввели ограничения на полеты.

Последний раз выезд из Ярославля в сторону Москвы ограничивали 27 июля. Позднее Евраев сообщил, что регион атаковали 40 беспилотников — их все перехватили силы ПВО.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

«Бессонница — не показание к приему»: кому врачи запрещают пить мелатонин
А7 нацелилась на 50% рынка и впервые раскрыла прибыль
Когда рост компании — проблема: 5 сигналов, что прежняя система сломалась
Эмитенты ЦФА с 1 октября должны публиковать отчетность. Кому это поможет
Крупнейший продавец рекламы на ТВ заявил о «структурных изменениях» рынка
Эксперты оценили рост благосостояния участников реновации в ₽680 млрд
Новый старт в 60+: истории людей, которые выбрали не покой, а перемены
Микробизнес на АУСН увеличил платежи государству в 40 раз