Общество, 01 фев 2006, 18:18

Школьницы снялись обнаженными для календаря

Ученицы последнего класса одной из немецких школ нашли оригинальный способ подзаработать денег на выпускной бал, который оказался на грани срыва. Девочки напечатали календарь с собственными фотографиями в стиле «ню» и теперь продают его на улицах города.
Читать в полной версии

Юные жительницы города Айторф крайне расстроились, когда руководство учебного заведения объявило, что выпускной бал отменяется. Оказалось, что у школы просто недостаточно средств, чтобы организовать прощальный вечер.

Тогда выпускницы, которым очень хотелось поплясать на последней школьной вечеринке, решили раздобыть для нее нужную сумму. И вскоре способ был найден - предприимчивые школьницы решили сняться обнаженными для календаря. Теперь 17-летние девочки продают пикантное издание на улицах города по 12 долларов за штуку.

«Мне крайне не по душе «бизнес-проект» моих учениц. Но мы не можем контролировать детей в их свободное время», - прокомментировал инициативу школьниц 55-летний директор школы Вернер Теублер.

Остается надеяться, что девушкам, пусть и таким необычным образом, удастся собрать достаточно денег, чтобы отпраздновать окончание учебы. Интересно только, останется ли подобное приключение единоразовым, или же они задумаются о карьере профессиональных моделей.

по материалам Ananova

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать