Общество, 01 фев 2011, 08:53

Д.Медведев примет участие в памятных мероприятиях, посвященных Б.Ельцину

Президент России Дмитрий Медведев, который уже прибыл в Екатеринбург, сегодня примет участие в памятных мероприятиях, посвященных первому президенту РФ Борису Ельцину.
Читать в полной версии

Д.Медведев будет присутствовать на открытии памятника Б.Ельцину, а также посетит концерт в Екатеринбургском театре оперы и балета. Кроме того, в Екатеринбурге глава государства откроет заседание Совета при президенте по содействию развития институтов гражданского общества и правам человека.

Памятные мероприятии в честь Б.Ельцина, которому 1 февраля исполнилось бы 80 лет, пройдут в Москве и Казани. В рамках празднования дня рождения первого президента РФ в ряде городов России в конце января - начале марта 2011г. состоится серия юбилейных торжеств.

В день рождения Б.Ельцина в столице состоится посещение его могилы на Новодевичьем кладбище с возложением цветов, а вечером того же дня - концерт в Большом театре.

Международная конференция "Б.Н.Ельцин и новая Россия. К 80-летию первого президента России" откроется 2 февраля. Кроме того, по завершении конференции собравшимся будет презентована книга "Переписка Б.Н.Ельцина с главами зарубежных государств и правительств".

Pro
Заложники характера: можно ли изменить устоявшиеся черты личности
Pro
Почему одни стартапы взлетают, а другие нет: 4 роковые ошибки на старте
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
Фокс Малдер Кремниевой долины: как «отец цифровой экономики» потерял все
Pro
Как устроен рынок редкоземельных металлов и как можно в них вложиться
Pro
Как один указ Трампа разрушил бизнес-модель китайских ретейлеров
Pro
Извинения не помогут: три метода защиты деловой репутации в Сети
Pro
В мире — «эпидемия скрытности». Почему сотрудники стали бояться коллег