Общество, 01 фев 2011, 10:06

Д.Медведев проведет заседание Совета по правам человека

Во время своей поездки в Екатеринбург президент России Дмитрий Медведев проведет заседание Совета по содействию развития институтов гражданского общества и правам человека.
Читать в полной версии

Также в Екатеринбурге Д.Медведев примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных первому президенту России Борису Ельцину. Действующий глава государства открыл памятник Б.Ельцину, кроме того, он посетит Театр оперы и балета, где в день рождения первого президента РФ, которому 1 февраля могло исполниться 80 лет, состоится концерт.

Торжественные мероприятия, приуроченные к 80-летию Б.Ельцина, намечены с 26 января по 6 марта в его родном городе Екатеринбурге, а также в Москве, Перми и Казани, где пройдут фотовыставки, презентации книг, а также теннисный турнир. В столице состоится посещение могилы Б.Ельцина на Новодевичьем кладбище с возложением цветов. Вечером в Москве пройдет концерт в Большом театре.

Борис Ельцин родился 1 февраля 1931 года в селе Бутка Талицкого района Свердловской области. Он был избран первым президентом РФ 12 июня 1991 года и занимал этот пост до 31 декабря 1999 года. Б.Ельцин скончался на 77-м году жизни 23 апреля 2007г.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм