Общество, 01 мар 2012, 12:59

А.Аршавин принес победу сборной РФ в Копенгагене

Сборная РФ по футболу одержала победу над датскими спортсменами в товарищеском матче, который прошел накануне, 29 февраля, в Копенгагене. Спортивный поединок завершился со счетом 2:0 в пользу россиян.

Главным творцом победы подопечных Дика Адвоката стал Андрей Аршавин, отдавший результативный пас и забивший гол.

Оба гола россияне забили в первом тайме. Счет открыл Роман Широков, который уже на 4-й минуте матча получил пас от А.Аршавина и точным ударом поразил ворота голкипера Томаса Соренсена. А уже в конце первого тайма сам А.Аршавин удвоил результат, забив второй гол.

Напомним, сборной России предстоит выступить на чемпионате Европе 2012г., где она должна будет сыграть с командами Польши, Греции и Чехии. С датчанами россияне могут встретиться в четвертьфинале турнира.

Атака на рассвете: почему жаворонки чаще преуспевают в бизнесе