Общество, 01 апр 2010, 11:14

"Арсенал" и "Барселона" сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов

В четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА лондонский "Арсенал", проигрывая "Барселоне" 0:2 на своем поле, сумел сравнять счет на последних минутах матча.

В составе каталонского клуба дублем отметился Златан Ибрагимович. Козырем тренера "Арсенала" стал молодой вингер Тео Уолкотт, который забил "Барсе" всего через 3 минуты после выхода на поле.

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас на 85-й минуте матча подарил лондонским болельщикам ничью и надежду на успех в ответном матче. Испанец реализовал пенальти, но получил травму во время исполнения пенальти. У знаменитого полузащитника подозрение на перелом.

В другом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Интер" одержал верх над московским ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил аргентинский нападающий "Интернационале" Диего Милито.

Манипуляции в паре: 8 главных техник
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Боссы больше не нужны: как руководителю не остаться без работы
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным