Общество, 01 июн 2004, 18:17

Сексуальная пленница в китайской «зоне»

Власти Китая, хоть и со скрипом, но, наконец-таки, разрешили принцессе поп-сцены Бритни Спирс посетить с гастролями этот оплот коммунизма. Правда, на протяжении всего времени пребывания певицы в Поднебесной за ее внешним видом будет пристально следить сам министр культуры, обеспокоенный излишне сексуальным имиджем заезжей звезды.
Читать в полной версии

Чиновники КНР дали разрешение на проведение первых гастролей Бритни Спирс в Китае, оговорив при этом, что одним из обязательных условий ее турне является следующий пункт: во время своих выступлений певица не должна слишком оголять свои соблазнительные телеса. Не совсем понятно, какими именно критериями будут руководствоваться власти, оценивая степень раздетости Спирс. На этот вопрос не смог точно ответить даже пресс-секретарь Спирс.

Бритни Спирс, в настоящий момент совершающая мировое турне со своим последним альбомом «В зоне», запланировала 5 концертов в Шанхае и Пекине в следующем году. Представители организаторов гастролей певицы с китайской стороны, для которых срыв концертов был бы крайне нежелательным, выражают надежду, что пожелания премьер-министра не останутся без внимания. При этом они добавляют, что костюмы Бритни Спирс и ее сценическое оборудование будут одинаковыми для всех концертов турне и вряд ли представляется возможным сшить отдельные костюмы специально для Китая.

Бритни Спирс дополнит плеяду поп-звезд мирового уровня, выступивших в Китае с момента провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 году. В ноябре прошлого года двумя концертами в Шанхае Поднебесную порадовала Мэрайя Кэрри, а в марте в Пекине выступила легендарная группа «Дип Пепл».

по материалам Ananova

Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис