Общество, 01 июн 2011, 17:54

С.Полонский в прямом эфире съел кусок галстука. ВИДЕО

Основатель корпорации Mirax Group Сергей Полонский в прямом эфире онлайн-программы писателя Сергея Минаева съел кусок настоящего галстука. Таким образом, экс-бизнесмен сдержал слово, данное им несколько лет назад.
Читать в полной версии

Во время программы С.Минаев напомнил С.Полонскому о том, что в кризисном 2008г. бизнесмен обещал съесть галстук, при условии, что цена на недвижимость его компании за полтора года не вырастет на 25%.

"Ошибся ли я? Да, ошибся. Это произошло не через полтора, а через два года", - сказал С.Полонский в эфире программы "Минаев LIVE". "Может, тогда половинку съешь?" - предложил С.Полонскому ведущий.

В ответ на данное предложение С.Полонский отрезал кусок принесенного в студию галстука, положил его в рот и, запив водой, проглотил.

Напомним, в марте 2011г. С.Полонский объявил о закрытии бренда Mirax и попросил больше не считать его бизнесменом. С.Полонский прославился своими экстравагантными поступками и высказываниями. В частности, он назвал своего сына Мираксом в честь своей корпорации.

Корпорация Mirax Group была основана в 1994г. и входила в пятерку крупнейших московских девелоперов, работавших на рынках России, Украины, Франции. Крупнейшие проекты компании - башня "Федерация" в московском международном деловом центре "Москва-сити", застройка территории РЖД около Киевского вокзала и др.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Как выбрать идеальный район для семейной жизни в Москве: инструкция
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают