Общество, 01 авг 2013, 13:21

Журналисты узнали, как Моника Левински соблазняла Билла Клинтона

Аудиозапись откровенного монолога Моники Левински, адресованного бывшему президенту США Биллу Клинтону, попала в распоряжение американских журналистов. Пленку удалось раздобыть сотрудникам таблоида The National Enquirer.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Аудиозапись длится 3 минуты и 47 секунд, она датирована ноябрем 1997г. и на ней слышен голос бывшей стажерки Белого дома. "Я могу снять одежду и начать. Я знаю, тебе это понравится. Надеюсь, мы встретимся позже и ты последуешь моему сценарию и сделаешь то, что я хочу", - говорит М.Левински.

"Так как я знаю, что ты будешь свободен завтра вечером, я предлагаю тебе два варианта, ни один из которых не предусматривает, что мы не встретимся", - продолжает американка.

М.Левински не называет своего высокопоставленного любовника по имени, однако понятно, к кому она обращается: женщина предлагает, чтобы секретарша Б.Клинтона Бетти Курри изменила его график таким образом, чтобы президент смог встретиться со стажеркой в офисе наедине.

М.Левински обещает, что тогда "состоится милая маленькая встреча на 15 минут или на полчаса". "Как тебе будет угодно", - добавляет она и напоминает, что прошлого свидания в 60 секунд "было недостаточно".

Стажерка предлагает и второй вариант времяпровождения: просто сходить вместе в кино и поужинать. "Ты не можешь мне отказать, потому что я милая и чудесная и скоро меня здесь не будет", - заявляет М.Левински.

Как отмечают журналисты, ранее считалось, что эта пленка была уничтожена. Запись монолога М.Левински удалось получить от человека, работавшего на связанных с бывшей любовницей Б.Клинтона людей.

Напомним, в 1995г. М.Левински, дипломированный специалист, была принята на работу в Белый дом. Общаясь с президентом Б.Клинтоном, она склонила его к интимной связи, которая продолжалась с ноября 1995г. по март 1997г. (всего было, как утверждают, девять случаев орального секса). Затем она оставила Белый дом, чтобы работать в Пентагоне и перестала общаться с президентом.

Скандал разразился в 1998г., когда информация о связи М.Левински и Б.Клинтона выплыла наружу. Президент поначалу отрицал факт этого романа, но затем признал его. В итоге политические противники Б.Клинтона обвинили его в лжесвидетельстве и попытались добиться импичмента президента, однако попытка оказалась безуспешной.

Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства