Общество, 01 ноя 2001, 08:08

ЧП в Останкино: Драка в студии Сергея Доренко

Известный тележурналист Сергей Доренко решил рассказать об инциденте, который имел место в понедельник в одной из студий Останкино.
Читать в полной версии

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы " со ссылкой на журналиста, группа молодых людей ворвалась в студию во время записи его авторской программы. Они стали портить оборудование и кидать какие-то предметы в самого Доренко.

По мнению журналиста, молодые люди попали в телецентр легально, показав охране какие-то удостоверения. После этого они ворвались в студию, где велась запись программы Сергея Доренко, выходящей в эфир на 3-м канале по понедельникам. В результате была избита Танита Данилюк, администратор программы.

По словам Доренко, задержать участников нападения не удалось. Журналист особенно недоволен избиением девушки - Таниту Данилюк отвезли в больницу, где врачи констатировали сотрясение мозга.

Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Как аномально теплая зима скажется на урожае и ценах
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Какие правила игры разработаны для криптофермеров в России
Pro
Арабика подорожала на 70%: станут ли кофе и кофейные напитки роскошью
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС