Общество, 02 янв 2005, 13:13

В Таиланде найдены еще две российские семьи

Российскому посольству в Таиланде удалось выйти на связь еще с двумя российскими семьями, сообщает телекомпания НТВ. Сообщается, что они не пострадали в результате цунами, обрушившегося на Юго-Восточную Азию в конце прошлого года.
Читать в полной версии

Таким образом, российским дипломатам удалось установить связь почти с 700 гражданами РФ, которые отдыхали в Таиланде в момент стихийного бедствия. Вместе с тем, по словам пресс-атташе посольства в Бангкоке Ирины Борисюк, пока не удается связаться еще с 60-65 россиянами.

Накануне МИД РФ распространил сообщение, в котором не исключил, что среди погибших в результате стихийного бедствия в Таиланде могут быть еще семь граждан России. В сообщении, в частности, отмечается: "Есть серьезные основания полагать, что, помимо Оксаны Липунцовой и ее сына Артема, среди погибших могут быть еще семь граждан России: Борболов Сергей Петрович, Борголова Наталья Васильевна, Борголов Владислав (их родственники прибывают на остров Пхукет 2 января), Габуния Мария Владимировна, Габуния Ольга Станиславовна, Гулида Александра Леонидовна, Михаленко Евгений Евгеньевич (их родные уже находятся на Пхукете)".

По данным МИД РФ, все названные российские туристы отдыхали на полуострове Каулак провинции Панга, наиболее пострадавшей от стихии.

Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить