Общество, 02 мар 2010, 09:15

В.Мутко: Моя отставка ничего не изменит

Российский министр спорта Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 24" прокомментировал предложение президента РФ Дмитрия Медведева об отставке чиновников, ответственных за срыв Олимпиады в Ванкувере.
Читать в полной версии

Сразу по прибытии в московский аэропорт "Шереметьево" В.Мутко выразил готовность добровольно уйти с поста министра спорта. Однако чиновник усомнился, что такой шаг станет положительным для российского спорта.

Министр спорта не считает результаты выступления сборной России в Ванкувере провалом. Напомним, что Россия с 1956г. никогда еще занимала столь низкое место в неофициальном командном зачете.

Ранее глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев заявил, что его организация не виновата в неудачах России в Ванкувере. По мнению Л.Тягачева, отвечать за провал сборной должен Вячеслав Фетисов, который возглавлял Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму.

В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает