Общество, 02 апр 2007, 14:52

Китаянка притворялась беременной пятерней ради больного мужа

Китаянка, ставшая звездой СМИ благодаря своему выдающемуся положению, призналась, что притворялась беременной пятерней, чтобы доставить удовольствие своему мужу.
Читать в полной версии

Когда на дом к 23-летней китаянке Кияо Юбо для контроля над протеканием беременности был вызван врач, "будущая мама" вылезла через окно и убежала. Позже Кияо призналась, что подкладывала одежду под платье, чтобы ее муж, Лиу Дефу, думал, что она вынашивает пятерых детей.

Ранее Лиу попал в автокатастрофу и сильно повредил ногу. Через некоторое время его жена, которая на самом деле была беременна, упала с лестницы, и произошел выкидыш. Не желая еще больше расстраивать мужа, Кияо решила не говорить о несчастном случае и лгать, пока Лиу не поправится.

По словам Кияо, изначально она была беременна не пятерней, а двойней. Однажды она гуляла с мужем по улице, и случайная прохожая предложила пощупать у Кияо пульс, после чего сказала, что та беременна пятерней. С тех пор ее супруг пребывал в полной уверенности, что его жена находится в очень серьезном положении, и боялся ее трогать даже во время сна.

К счастью, обманутый супруг все-таки простил свою жену. "Она заботилась обо мне, потому что я перенес серьезную травму. Она просто не хотела причинить мне еще большую боль, рассказав о выкидыше", - сказал Лиу.

Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России