Общество, 02 июл 2011, 13:05

Скончалась еще одна пострадавшая при взрыве во Владикавказе

Число жертв взрыва бытового газа на свадьбе во Владикавказе увеличилось до четырех человек. Как говорится в сообщении пресс-службы постоянного представительства Республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ, ночью 2 июля 2011г. в НИИ им. Н.В.Склифосовского скончалась Белла Кадзасова, 1965г.р.
Читать в полной версии

Сообщается, что накануне женщине была сделана серьезная операция, она находилась на аппарате искусственной вентиляции легких, однако это не помогло - "ожоги и травмы, полученные при взрыве газового баллона, оказались несовместимы с жизнью".

"Постоянное представительство Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ окажет всю необходимую помощь для транспортировки тела Б.Кадзасовой во Владикавказ", - говорится в сообщении.

Напомним, 25 июня 2011г. около 13:20 мск в одном из частных домовладений во Владикавказе во время проведения свадебных мероприятий произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва пострадали 55 человек, которым причинены ожоги, состояние 32 человек квалифицировалось как тяжелое.

В период с 25 июня с.г. по 29 июня с.г. из Владикавказа в медицинские учреждения Москвы и Санкт-Петербурга были доставлены 33 потерпевших, находившихся в тяжелом состоянии. В медучреждениях от полученных телесных повреждений скончалась трое потерпевших.

По данным Следственного комитета РФ, взрыв произошел по причине разгерметизации газового баллона в результате теплового воздействия.

Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость