Общество, 02 ноя 2010, 10:14

На трассе в Тольятти столкнулись 40 автомобилей

На объездной дороге в городе Тольятти Самарской области произошли сразу 10 ДТП, в результате которых столкнулись в общей сложности 40 автомобилей. Как сообщил журналистам руководитель департамента общественной безопасности мэрии города Виталий Денисов, в результате аварий пострадали как минимум 3 человека.
Читать в полной версии

По предварительным данным, ДТП произошло в условиях сильного тумана из-за образовавшегося на трассе гололеда. По словам В.Денисова, сначала столкнулись несколько автомобилей, затем пошла цепная реакция. В данный момент сотрудники ГИБДД перекрыли автодорогу.

Напомним, 25 октября в Москве произошло столкновение кареты скорой помощи с легковым автомобилем, в результате чего на Кутузовском проспекте возник многокилометровый затор. Машина скорой помощи после столкновения опрокинулась на бок и загорелась. Легковушка после удара столкнулась еще с тремя автомобилями.

В результате аварии один человек погиб, еще пятеро были госпитализированы. В ходе расследования обстоятельств ДТП выяснилось, что машина скорой помощи принадлежала частной медицинской клинике.

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах