Общество, 02 ноя 2010, 16:10

Общественный транспорт Москвы в праздники изменит режим работы

В Москве в День народного единства изменится ряд маршрутов общественного транспорта. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".
Читать в полной версии

В частности,4 ноября в связи с проведением культурно-массового мероприятия закрывается движение транспорта по Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко.

С 8:00 мск и до окончания мероприятия троллейбус N7 отменяется. С 8:00 мск автобус N91 будет следовать в обоих направлениях через Большую Дорогомиловскую улицу.

С 9:00 мск и до окончания мероприятия автобусы будут следовать: N91- от улицы Герасима Курина до Киевского вокзала; N119 - со стороны Нагорного бульвара от Университетского проспекта по маршруту автобуса N67 до улицы Довженко; N157, 818, 840 - с Большой Дорогомиловской улицы до площади Киевского вокзала; N205 - от совхоза “Заречье" до Киевского вокзала; N 791 - отменяется.

Троллейбусы будут следовать: N17 - от Озерной улицы до площади Индиры Ганди; N34 - от метро “Юго-Западная" до улицы Лебедева.

Напомним, на этой неделе россиянам предстоит отдыхать 4 дня подряд. Выходными днями объявлены 4, 5, 6, 7 ноября. Однако на следующей неделе суббота будет рабочей.

Как снизить риск инсульта после микроинсульта
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Талантливый, но токсичный: что делать, если «звезда» отравляет команду
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
«Похороны» Duolingo и коллаборация с моделью OnlyFans: PR-провалы-2025