Общество, 03 дек 2009, 00:39

В.Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Председатель правительства РФ Владимир Путин сегодня в прямом эфире ответит на вопросы россиян. Трансляция специальной программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется в 12:00 мск в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".
Читать в полной версии

За прошедший год В.Путин посетил многие регионы страны. В ходе программы председатель российского правительства продолжит обсуждение наиболее острых вопросов, поставленных перед ним россиянами.

Премьер ответит не только на вопросы, заданные во время прямого эфира. Последние несколько дней россияне имели возможность задать вопрос В.Путину по телефону, в SMS-сообщениях, а также оставить свой вопрос на сайте программы. На сегодняшний день поступило уже более 1,5 млн вопросов. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8 (800) 200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для SMS-сообщений - 04040.

Первый "Разговор с Владимиром Путиным" состоялся в декабре прошлого года. Подобные программы также регулярно проводились, когда В.Путин занимал пост президента РФ.

Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой