Общество, 02 дек 2011, 12:41

Названа самая сексуальная женщина в российской политике

В преддверии парламентских выборов 4 декабря 2011г. активные интернет-пользователи выбрали самую сексуальную женщину российской политики. В рейтинг, составленный по результатам опросов в социальных сетях и на политических форумах, попали 9 женщин. В голосовании приняли участие более 7 тыс. человек.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Как сообщается на сайте проекта, самой сексуальной женщиной-политиком в России признана Анна Чакветадзе - известная теннисистка и дебютантка политической арены, вступившая в 2011г. в "Правое дело" и занимающая третье место в федеральном списке кандидатов партии на выборах в Госдуму (ФОТО).

На втором месте оказалась спортсменка, бывшая гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева. Замыкает тройку красавиц российская разведчица Анна Чапман.

В пятерку политических секс-символов также вошли бывший заместитель председателя Кировской области Мария Гайдар и лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова. Во второй половине рейтинга расположились пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик, член "Единой России" Светлана Хоркина и Алла Кузьмина из "Справедливой России". Замыкает рейтинг депутат "ЕР" и спортсменка Светлана Журова.

Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg