Общество, 03 янв 2011, 22:36

МОЭСК: На севере и юге Подмосковья восстановлено электричество

В Московской области подключены все трансформаторные подстанции (ТП) в 23 районах на севере и юге региона. Об этом говорится в сообщении Московской объединенной электросетевой компании.
Читать в полной версии

Под напряжение поставлены все ТП на севере Подмосковья - в Талдомском, Дмитровском, Сергиево-Посадском, Пушкинском, Мытищинском, Красногорском, Клинском, Химкинском районах, на юге области в Серебряно-Прудском, Ступинском, Каширском, Ленинском, Раменском, Московском, Серпуховском, Чеховском, Домодедовском районах.

Вместе с тем, подключены все ТП в некоторых районах на востоке Московской области - в Озерском, Луховицком, Зарайском, Коломенском, Воскресенском, Балашихинском районах. Однако предстоящей ночью восстановительные работы продолжатся. На линии выйдут около 100 бригад.

Накануне губернатор Подмосковья Борис Громов ввел режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в нескольких районах области. Причиной данного решения стала вторая волна отключений энергоснабжения. Первое произошло еще 26 декабря из-за "ледяного дождь", прошедшего в регионе. Поскольку к новому году некоторые населенные пункты оставались без света, Б.Громов по поручению Владимира Путина был вынужден отмечать праздник с их жителями.

Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США