Общество, 03 янв 2013, 01:00

СМИ: Apple тестирует iPhone 6

Компания Apple начала тестирование нового iPhone и следующей версии своей операционной системы iOS. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на интернет-СМИ.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Ранее приложений обнаружили в своих приложениях логи, относящиеся к новому смартфону с идентификатором iPhone 6.1, использующему операционную систему iOS 7, причем запросы поступают с адреса в кампусе Купертино.

Это обстоятельство позволило специалистам предположить, что инженеры американской корпорации начали тестировать совместимость нового смартфона с некоторыми популярными приложениями.

Напомним, iPhone 5 имеет идентификаторы "iPhone 5.1" и "iPhone 5.2" и работает на базе операционной системы iOS 6. Компания Apple запустила в продажу iPhone 5 в сентябре 2012г.

Сразу после выпуска предыдущей модели смартфона специализированные СМИ сообщили, что новая модель iPhone может быть выпущена уже в середине 2013г. По заявлениям специалистов отрасли, новый смартфон может получить ряд уникальных новинок. В частности, iPhone 6 может обзавестись новым гибким экраном, который способен будет выполнять и функции динамика, и микрофона.

Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.