Общество, 03 янв 2013, 01:00

СМИ: Глава КНДР Ким Чен Ын стал отцом

Высший руководитель КНДР, глава партии, армии и народа, "новая звезда" и "блистательный товарищ" Ким Чен Ын стал отцом. Такое предположение озвучили южнокорейские и американские СМИ, внимательно изучив фотографии политика Ли Соль Чжу.
Читать в полной версии

На днях женщина посетила праздничные мероприятия, приуроченные к Новому году. Дотошные журналисты, изучив фотографии, отметили, что женщина появилась на публике без физических признаков беременности, хотя в конце декабря она надевала исключительно широкую одежду, которая так и не смогла скрыть живот роженицы. Ли Соль Чжу "похудела" за 11 дней, отмечает ABCnews.

Слухи о возможной беременности супруги северокорейского лидера появились три месяца назад. Поводом к этому послужило "исчезновение" спутницы Ким Чен Ына с экранов телевизоров. Однако в середине декабря Ли Соль Чжу вновь вышла на публику, посетив траурные церемонии годовщины смерти отца лидера страны Ким Чен Ира.

Лидер КНДР познакомился с Ли Соль Чжу в новогоднюю ночь 31 декабря 2011г. Девушка участвовала в фестивале в составе государственного оркестра "Ынхасу" ("Млечный путь").

Коллектив давал праздничный концерт по случаю Нового года в декабре 2010г., национальное телевидение транслировало выступление. Именно тогда Ким Чен Ын впервые увидел свою будущую избранницу. Ли Соль Чжу выступала в оркестре до 2011г.

Затем девушка полгода готовилась к тому, чтобы стать первой леди, на специальных занятиях в университете имени Ким Ир Сена в Пхеньяне. В июле 2012г. политик и девушка поженились.

Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию