Пандемия коронавируса, 03 янв 2021, 12:22

Сергей Жигунов сообщил о выписке после перенесенного COVID-19

Читать в полной версии
(Фото: zhigunov_sergey / Instagram)

Актер Сергей Жигунов выписался из госпиталя в Ялте, где он проходил лечение после заражения коронавирусом. Об этом артист сообщил в Instagram.

«После трех недель болезни буду долечиваться амбулаторно. Все последние тесты отрицательные», — сообщил он.

Жигунов также выразил надежду на то, что образовавшихся у него антител хватит «хотя бы не полгода». «Спасибо ялтинским врачам и вам всем за поддержку», — добавил актер.

О госпитализации Сергея Жигунова стало известно 28 декабря. Его поместили в ялтинский госпиталь для заразившихся коронавирусом, который развернут на базе ливадийской больницы. Комментируя болезнь, Жигунов сообщил, что у него пропало обоняние и вкусовые ощущения.

Сергею Жигунову накануне выписки исполнилось 58 лет. Он наиболее известен по фильмам «Гардемарины, вперед!», «Виват, гардемарины!», «Сердца трех», сериалу «Моя прекрасная няня».

«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Карта полетов за $500 млн: история трекера Flightradar24
Почему разработку стратегии нельзя начинать со SWOT
Почему госдолг России стал расти быстрее
Почему одни страны богатеют, а другие нет. Отвечают нобелевские лауреаты
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы