Общество, 03 фев 2011, 05:49

Балерина А.Волочкова обматерила "Единую Россию"

Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова в интервью радио "Свобода" в нецензурной форме раскритиковала политику правящей партии "Единая Россия". Пробыв членом партии восемь лет, А.Волочкова отказалась от партбилета.
Читать в полной версии

Свой уход она объяснила так: "Это та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии "Единая Россия" - потому что там неправда и потому что меня просто обманули". По словам балерины, "люди из "Единой России" - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который, как мне объяснили, был в защиту М.Ходорковского, что на месте М.Ходорковского должны быть другие люди". Однако в этом документе говорилось, что "я против М.Ходорсковского".

"Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю", - заключила теперь уже бывший единоросс.

Отметим, что реакция руководителей "ЕР" на демарш А.Волочковой неизвестна.

Pro
Полезно в меру или вредно в любых количествах: сколько можно пить
Pro
7 способов оптимизировать владельческую структуру. Когда и кому это надо
Pro
Как кардинально сменить профессию внутри одной компании — личный опыт
Pro
Лечение без таблеток: что говорит наука о нетрадиционной медицине
Pro
Почему отношения могут мешать карьере и как этого избежать
Pro
Не взлетел. Почему вроде бы интересные бизнесы превращаются в «болото»
Pro
Как сделать х10 на Wildberries за полгода: разбор продающей карточки
Pro
ЦБ ждет ускорения инфляции. Какие инструменты защитят от роста цен