Общество, 03 фев 2011, 15:06

Мэл Гибсон пытался покончить с собой

Знаменитый голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон пытался покончить с собой, вынуждая полицейских применить табельное оружие.
Читать в полной версии

Об этом в интервью западным СМИ рассказал приятель Мэла Гибсона сценарист Питер Бискайнд. По его словам, актер почувствовал себя "конченым человеком" из-за того, что его брак распался.

Сообщается, что М.Гибсон, сев за руль в пьяном виде, привлек к себе внимание полицейских, а когда стражи порядка остановили нарушителя, актер разразился антисемитской речью в адрес одного из них.

"Я уверен, что той ночью он собирался уйти от нас", - говорит Питер Бискайнд. Стоит отметить, что так называемая "смерть от рук копов" - довольно популярный в США способ суицида, когда потенциальный самоубийца провоцирует сотрудников полиции на применение оружия. Напомним, жена Мэла Гибсона - Робин - выгнала его из дома за пьянство и измены, тем самым перечеркнув их 26-летний брак. От этого брака у актера есть семеро детей.

Кроме того, в настоящий момент Мэл Гибсон продолжает судебную тяжбу со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой за право опеки над их годовалой дочерью Люсией. По словам О.Григорьевой, звездный муж не раз поднимал на нее руку.

Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code