Общество, 03 фев 2011, 22:40

Мертвый диггер пролежал в туннеле метро 2 месяца

В туннеле Московского метрополитена в одном из служебных помещений на станции "Павелецкая" Кольцевой линии при плановом осмотре было обнаружено тело диггера.
Читать в полной версии

Как сообщил начальник управления информации и общественных связей главного управления внутренних дел (ГУВД) Москвы Виктор Бирюков, по предварительным оценкам, тело пролежало в помещении около двух месяцев, о чем свидетельствуют, в частности, явно выраженные признаки разложения.

"В настоящее время в управлении милиции на Московском метрополитене по данному факту проводится проверка. Имеющиеся материалы переданы в прокуратуру. Видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего выявлено не было", - сообщил В.Бирюков.

Он отметил, что помещение, в котором нашли тело, по инструкции метрополитена проверяется сотрудниками службы тоннельных сооружений один раз в два месяца, последняя проверка проводилась 23 декабря 2010г.

Проникновений в тоннели за последние два месяца специальные датчики, установленные на всех станциях метро, не регистрировали. Попасть с улицы в спецпомещение, предназначенное для хранения кабелей, невозможно.

Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации