Общество, 03 мар 2010, 04:24

В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов

На юго-востоке Москвы в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Его супруга получила тяжелые ранения, передает "Маяк".
Читать в полной версии

Как стало известно, ДТП произошло сегодня ночью на пересечении ул.Люблинская и Шкулева. Автомобиль актера стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. В это время сзади на полном ходу в его машину врезалась иномарка.

От удара автомобиль Ю.Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с ехавшим на высокой скорости встречным автомобилем. В результате ДТП актер скончался на месте.

Его супруга получила тяжелые ранения и была срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Юрий Степанов родился 7 июня 1967г. в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988г. окончил с отличием Иркутское театральное училище и поступил на режиссерский факультет ГИТИСа в "Мастерскую Петра Фоменко".

Актер снялся в ряде фильмов, в том числе в картинах "Гражданин начальник", "Штрафбат", "Первый после Бога", "Груз 200", "Красный жемчуг любви", "Караси" и др.

Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию