Общество, 03 апр 2001, 17:16

Стрейзанд считает, что Буш портит воздух

Американская певица и кинозвезда Барбара Стрейзанд направила гневное письмо в адрес Джорджа Буша-младшего. Она обвиняет президента в том, что он «портит воздух, отравляет воду и политическую систему США».
Читать в полной версии

Барбара Стрейзанд всегда была ярой демократкой и поддерживала Билла Клинтона на выборах президента. Она обвиняет Джорджа Буша в том, что он победил на выборах обманным путем, воспользовавшись своими семейными связями. А теперь он и его товарищи по партии лоббируют законы, выгодные только для крупных корпораций и узкого круга людей. А народ, естественно, стонет от такой несправедливости. Поэтому Барбара Стрейзанд, как представитель трудящегося класса, считает своим долгом довести до сведения Джорджа Буша-младшего, что она не будет мириться со сложившейся ситуацией и примет меры. Правда, какие именно, кинозвезда не сочла нужным указать. Это патетическое послание, озаглавленное «Хорошие парни плохо заканчивают, или Куда мы идем» представляет собой целых три страницы справедливого гнева актрисы по поводу правления Джорджа Буша-младшего.

В конце своего письма Барбара пришла к выводу, что нынешнему президенту нельзя верить. Она также призывает демократов быть сильными и оказывать посильное сопротивление вражеским республиканским силам. Стрейзанд оправдывает скандал вокруг Билла Клинтона и Моники Левински, потому что это не стоило никому жизни. В то же время она припоминает Бушу, что он в свое время помиловал террориста, виновного в 73-х смертях. Представитель певицы заявил, что письмо, отправленное Барбарой подлинное, однако не сообщил, дошло ли онo до адресата.

BBC

Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать