Общество, 03 июн 2008, 03:41

В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей

На юго-западе Москвы в ночь на вторник было сожжено еще три автомобиля. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, на улице Профсоюзной, около дома №5, сгорела машина BMW. Еще два автомобиля были сожжены на улицах 1-ая Владимирская и Флотская.
Читать в полной версии

В милиции считают, что поджоги осуществлял тот же человек, что и в предыдущие несколько дней. По последним данным, всего злоумышленник уничтожил 13 транспортных средств. Сотрудники милиции проводят поиски поджигателя.

Напомним хронологию событий. В ночь с 29 на 30 мая 2008г. в Северном Бутово злоумышленник поджог шесть автомобилей, пять из которых сгорели полностью. В тот же день были задержаны двое подозреваемых - молодые люди из Калининградской области, однако позднее они были отпущены.

Ночью 1 июня около 2:30 мск был сожжен еще один автомобиль на Алтайской улице.

В ночь на 2 июня на юго-западе столицы неизвестные сожгли еще три автомобиля. Первый поджог был зафиксирован в 2:38 мск во дворе дома 19/1 по Новоясеневскому проспекту (загорелся автомобиль Ford), позже - около дома 19/4 неизвестные подожгли грузовую "Газель", в 4:42 мск около дома 32/2 загорелся автомобиль марки BMW.

Как отметили в МЧС, "во всех случаях, как и 30 мая, машины сгорели в результате занесения открытого источника огня".

Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний
«А кому сейчас легко?»: о каких фразах надо забыть руководителю в декабре