Общество, 03 июн 2013, 15:49

А.Дворкович выписан из больницы

Вице-премьер Аркадий Дворкович, травмированный во время футбольного матча, выписан из больницы. Чиновник отправлен домой, как травма повлияет на его график, пока неизвестно.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Вице-премьер Аркадий Дворкович, травмированный во время футбольного матча, выписан из больницы. Чиновник отправлен домой, как травма повлияет на его график, пока неизвестно.

Госпитализированного накануне с травмой головы А.Дворковича врачи решили оставить в больнице до утра для наблюдения. После дополнительного обследования его выписали, сообщила "Эхо Москвы" его пресс-секретарь Алия Салигуллина. В клинике политику наложили швы.

Аркадий Дворкович получил травму во время благотворительной игры Россия – Англия в рамках фестиваля "Арт-футбол-2013". Вице-премьер России в борьбе за мяч столкнулся в воздухе с игроком сборной Англии Эндрю Берном.

Отметим, несмотря на полученную травму, А.Дворкович остался на стадионе до конца матча. Английский игрок не пострадал.

Напомним, последний раз СМИ публиковали сообщения о спортивных травмах российских чиновников в декабре прошлого года. Тогда стало известно, что в ходе визита российской делегации в Стамбул, глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров сломал руку. Позднее российский МИД сообщил, что травма носит "спортивный" характер. Окончательной же стала версия, что чиновник поскользнулся на лестнице и, чтобы не упасть, оперся на левую руку, в результате повредив запястье.

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни