Общество, 03 сен 2009, 15:44

У Кристины Орбакайте могут отнять ребенка

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что певица Кристина Орбакайте может лишиться своего ребенка. Грозненский районный суд Чечни рассмотрит иски об определении места жительства сына звезды и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова. Об этом РБК сообщил представитель суда.
Читать в полной версии

По его словам, сейчас дело находится на этапе подготовки и дата рассмотрения пока не назначена. Иски было поданы адвокатами сторон, лично в суд никто не являлся.

Представитель суда отметил, что первый иск поступил 13 августа от бабушки Дэни Карифат Байсаровой. 26 августа адвокатами Кристины Орбакайте был подан встречный иск.

По информации некоторых СМИ, в конце июля Руслан Байсаров увез 11-летнего сына Дэни на каникулы, после чего не вернул его матери, а оставил в Чеченской Республике.

Ранее СМИ активно обсуждали ситуацию с разводом Виктора Батурина и Яны Рудковской. После расторжения брака супруги начали делить детей. Суд встал на сторону Я.Рудковской и разрешил ей жить с собственными детьми. В.Батурин обжаловал это решение, однако суд в очередной раз принял сторону бывшей супруги бизнесмена.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным