Общество, 03 сен 2010, 23:16

Матч Россия - Андорра: П.Погребняк удваивает преимущество сборной

Российская сборная удвоила счет в футбольном матче с командой Андорры в рамках отборочного тура чемпионата Европы.

Нападающий российской сборной Павел Погребняк вновь удачно атаковал ворота андоррского голкипера Хосе Гомеса: забил гол игрок "Штутгарта" на 64 минуте встречи. Ранее П.Погребняк, обыграв защитника, забил мяч на 14 минуте матча.

На поле стадиона "Эстади Комуналь" складывается напряженная игра: андоррцы уже получили 4 желтых карточки, однако обошлось без удаления. Мальтийский арбитр остался недоволен игрой Хосепа Айялы, Ильдефонса Лимы, Марка Пухоль и Кристиана Мартинеса.

Наши футболисты заслужили пока только одну желтую карточку: сфолил Динияр Билялетдинов из английского "Эвертона". До конца матча остается меньше 10 минут, счет 2:0 в пользу России.