Общество, 03 сен 2010, 23:57

Россия уверено победила в первом матче Евро-2012

Российская сборная по футболу уверено взяла верх над командой Андорры в ходе квалификационного матча чемпионата Европы. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Героем матча стал нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк: он забил в ворота андоррца Хосе Гомеса победных два мяча. Первый гол П.Погребняк оформил еще на 14 минуте, затем во втором тайме на 64 минуте ему удалось реализовать пенальти.

Отметим, что игра на стадионе "Эстади Комуналь" сложилась напряженная: андоррцы получили 4 желтых карточки, но удалений не было. Арбитр остался недоволен игрой Хосепа Айялы, Ильдефонса Лимы, Марка Пухоль и Кристиана Мартинеса.

Наши футболисты заслужили только одну желтую карточку: сфолил Динияр Билялетдинов из английского "Эвертона". По завершении основного времени судья добавил 3 минуты дополнительного, однако ни одна из команд больше голов не забила.

Путь героя: как составить жизненную стратегию, которая приведет к успеху