Общество, 03 сен 2012, 11:03

М.Шарапова вышла в четвертьфинал US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова в напряженной борьбе обыграла свою соотечественницу Надежду Петрову, выйдя таким образом в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open).
Читать в полной версии

По итогам встречи счет составил 6:1, 4:6, 6:4 в пользу М.Шараповой. В следующем матче российской теннисистке предстоит встреча с француженкой Марион Бартоли, победившей Петру Квитову из Чехии (1:6, 6:2, 6:0).

Ранее российские теннисистки М.Шарапова и Н.Петрова успешно стартовали на US Open, обыграв своих оппоненток с результатами 6:2, 6:2 и 6:3, 7:6 соответственно.

Соотечественницы встретились на корте впервые за несколько лет: последний турнир между М.Шараповой и Н.Петровой состоялся в 2009г. на турнире в Торонто. Тогда первенство также одержала М.Шарапова.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников