Общество, 03 ноя 2010, 11:20

М.Касьянов: Ушел из жизни тяжеловес российской политики

Лидер движения "Российский народно-демократический союз" Михаил Касьянов выразил соболезнования в связи с кончиной известного политика Виктора Черномырдина. Об этом он рассказал в интервью РСН.
Читать в полной версии

"Ушел из жизни настоящий тяжеловес российской политики", - так он прокомментировал известие о смерти В.Черномырдина. М.Касьянов подчеркнул, что В.Черномырдин "со своим природным талантом, многогранным опытом хозяйственного руководителя умел разговаривать со всеми и находить правильные решения".

Также, по словам экс-премьера, Виктор Степанович мог вести переговоры, "когда требовалось решать вопросы по спасению жизней людей". "Он принимал ответственность, мог говорить с террористами, находить с ними компромиссы для спасения жизней людей", - вспоминает М.Касьянов. "Виктор Степанович Черномырдин еще при жизни вошел в историю", - заключил политик.

Напомним, В.Черномырдин скончался 3 ноября в своей квартире в Москве на 73-м году жизни. В последнее время он долго и тяжело болел. Дата похорон пока не была объявлена, однако известно, что церемония пройдет на Новодевичьем кладбище.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником