Общество, 03 дек 2012, 22:48

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ожидают первенца

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ожидают первенца, сообщили сегодня в канцелярии герцога Кембриджского. Отметим, что ребенок К.Миддлтон станет правнуком правящей королевы Елизаветы II и будущим наследником престола после принца Чарльза и самого принца Уильяма.
Читать в полной версии

В сообщении отмечается, что герцогиня Кембриджская проведет несколько дней в госпитале Эдварда VII в Лондоне в связи с плохим самочувствием. Ей будет прописан специальный режим питания. О точных сроках беременности не сообщается, однако известно, что она находится на ранних стадиях.

"Я очень рад, что герцог и герцогиня Кембриджские ожидают ребенка. Они станут замечательными родителями", - сказал премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон.

Напомним, что в прошлом году Великобритания и страны Содружества изменили правила престолонаследия: теперь наследником становится старший ребенок действующего монарха, рожденный в законном браке, вне зависимости от пола.

Свадьба принца Уильяма и К.Миддлтон состоялась в апреле 2011г. В настоящее время пара проживает в Северном Уэльсе, где принц проходит военную службу.

Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог