Общество, 04 апр 2011, 11:59

Начальник угрозыска из Подмосковья избил редактора "Пусть говорят"

В воскресенье, 3 апреля, журналистка Наталья Сейбиль подверглась нападению высокопоставленного сотрудника полиции. По словам потерпевшей, она стала жертвой исполняющего обязанности начальника уголовного розыска ОВД "Московский" Ленинского района Московской области Алексея Климова, сообщает "Эхо Москвы".
Читать в полной версии

Женщина вышла на вечернюю прогулку с собакой в поселке недалеко от Внуково вечером 3 апреля. К подъезду дома, где живет Н.Сейбиль, подъехал джип, из которого вышел мужчина, который решил познакомиться с журналисткой. Сама женщина отказалась представиться и знакомиться не пожелала.

Женщина прошла мимо, не обратив внимания на мужчину, который, предположительно, мог быть пьян. Когда Н.Сейбиль вернулась с прогулки, неизвестный ожидал ее у подъезда. Мужчина предъявил журналистке удостоверение сотрудника правоохранительных органов, после чего стал угрожать, схватил за волосы, повалил на землю и начал избивать ногами.

В скором времени на место инцидента приехали сотрудники полиции, которые, по словам потерпевшей, не стали задерживать хулигана. Женщина уже успела зафиксировать побои в травмпункте. Официальных комментариев со стороны МВД пока не поступало.

Н.Сейбиль – известная журналистка, шеф-редактор различных телепроектов "Первого канала", в частности "Пусть говорят", "Гордон Кихот", "Закрытый показ".

Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Как зашифровать личные блокноты и заметки: три сервиса
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»