Общество, 04 апр 2019, 07:22

В Подмосковье шесть человек погибли в ДТП с микроавтобусом

На трассе М-4 «Дон» столкнулись микроавтобус, который ехал из Тулы в Москву, и фура. Шесть человек погибли, двое пострадали
Читать в полной версии
Фото: Страница новостей / VK

Микроавтобус столкнулся с грузовиком в районе поселка Вельяминово в Подмосковье — шесть человек погибли, еще двое пострадали, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Московской области.

«Погибли шесть человек, еще двое получили травмы», — заявили в ведомстве. Среди пострадавших есть ребенок, уточнили в МЧС.

Сообщение об аварии на 65-м километре трассы М-4 «Дон» поступило к спасателям в 06:20. На место ДТП отправили 12 человек и три единицы техники.

Позже в МЧС сообщили агентству, что ДТП произошло из-за нарушения правил дорожного движения. В пресс-службе ГУ МВД по региону заявили, что микроавтобус врезался в стоявший на обочине грузовик.

Источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что микроавтобус направлялся из Тулы в Москву. Пострадавших доставили в Центральную районную больницу города Домодедово. Движение на трассе не перекрывали, уточнили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Накануне, 3 апреля, во Владимирской области два человека погибли и шесть пострадали в результате ДТП с микроавтобусом. Сообщалось, что виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, выехавший на встречную полосу.

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов