Общество, 04 июн 2011, 22:17

Россия обыграла Армению в матче за выход на Евро-2012

Сборная России обыграла команду Армении со счетом 3:1 в матче отборочного турнира Евро-2012. Встреча проходила в Петербурге на стадионе "Петровский". Примечательно, что все три мяча в ворота сборной Армении забил Роман Павлюченко.

Счет во встрече был открыт на 25-й минуте. Гол в ворота россиян забил футболист сборной Армении Маркос Пиццелли. Уже на 26-й минуте Р.Павлюченко сравнял счет в матче. При счете 1:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме тот же Р.Павлюченко на 59-й минуте поразил ворота соперников с передачи Игоря Семшова. На 73-ей минуте Р.Павлюченко реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Юрия Жиркова.

Подробности матча между сборными России и Армении, а также самые яркие видеофрагменты встречи читайте и смотрите на РБК-спорт.