Общество, 04 авг 2006, 18:17

Американка застряла в унитазе

Жертвой жестокого розыгрыша стала покупательница торгового центра в американском штате Айова. Ловушка поджидала ее в уборной комнате. Едва расположившись на унитазе, несчастная женщина вдруг почувствовала, что ее филейная часть намертво прилипла к сиденью. Как оказалось, оно было «заботливо» смазано цементирующим клеем…
Читать в полной версии

Вызванной бригаде врачей «скорой помощи» пришлось отдирать пострадавшую от унитаза с помощью средства для снятия лака с ногтей. В результате, 53-летнюю жительницу города Каунсил Блаффс отправили в клинику с обширными химическими ожогами. По словам медиков, ей может потребоваться операция.

Как рассказала пострадавшая, которая, по понятным причинам, не захотела раскрывать своего имени, ожоги причиняют ей сильную боль. А сам инцидент она назвала унизительнейшим моментом в своей жизни, о котором не хочется вспоминать.

По факту «туалетного розыгрыша» было возбуждено расследование. Сыщики полагают, что цементирующее средство попало на сиденье унитаза не случайно, а кто-то смазал его намеренно – шутки ради. Но стражи порядка отнюдь не склонны веселиться над выходкой «шутников»: в случае поимки им будет предъявлено обвинение в физическом насилии и вандализме. Правда, пока подозреваемых у полиции нет.

по материалам AP

Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях